Josef Büche
(Wien 1848-1917) "Herrenporträt", links unten signiert J. Büche, datiert 1906, Öl/Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 68 x 55 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Büche
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |